В 2017 году Общественным советом по проведению независимой оценки качества деятельности и оказания услуг муниципальными организациями культуры, социального обслуживания и образования в муниципальном образовании Бахчисарайский район Республики Крым была совершена независимая оценка качества образования (НОКО).Благодарим всех. кто принял участие в анкетировании, которое проводилось в рамках независимой оценки качества образования (НОКО).

Максимальный балл, который могли набрать организации, — 160 (Открытость и доступность информации об организации — 40, комфортность условий предоставления услуг и доступности их получения — 70, доброжелательность, вежливость, компетентность работников организации — 20, удовлетворенность качеством оказания услуг — 30).

Работа нашего дошкольного учреждения из 160 максимальных баллов была оценена в 104,45 балла.

Подробные результаты оценки выложены на сайте http://bus.gov.ru/pub/top-organizations. Раздел «Результаты независимой оценки»

Также Вы можете ознакомится с результатами НОКО в прикрепленном файле.

ОТЧЕТ о проведение независимой оценки качества образовательной деятельности организаций , осуществляющих образовательную деятельность, на территории Бахчисарайского района Республики Крым

По результатам оценки в ДОУ разработан"План по улучшению работы организации" Вы можете ознакомиться с Планом  мероприятий по улучшению качества работы организации.

План мероприятий по улучшению качества работы организации.