Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/9418

<a href="https://anketolog.ru/s/196218/M1fYsZMN">Заполните нашу анкету</a>

25 сентября 2020 г.
Дошкольные работники,
Вам — наше уважение,
За ваш нелёгкий труд,
Что требует терпения.
Народ ведь малышковый,
Совсем непредсказуемый,
И требует внимания,
Хорошего, разумного.
И нашу благодарность
Примите от души,
И в свой «дошкольный» праздник
Пусть вам подарит жизнь:
Во всём благополучия,
Успехов и любви,
Чтоб солнечные лучики
Окрашивали дни.
С уважением и огромной благодарностью
Гр."ПОЧЕМУЧКИ".
Белялова Эльмира
8 марта 2020 г.
Милые, талантливые, красивые, обаятельные, привлекательные женщины! Поздравляю Вас с праздником! Спасибо за ваш труд, внимание, заботу! Желаю замечательного настроения и много-много улыбок. Пусть работа дает желанные результаты, всё получается легко и без препятствий. Огромного женского счастья, невероятно сильной любви и нежности, внимания и заботливого участия. Будьте готовы к лучшему, оно обязательно произойдет! С праздником!
С уважением Евгений Борецкий (гр."Пчёлки")
Евгений Борецкий
16 октября 2019 г.
Спасибо педагогическому коллективу за организацию и проведение осеннего праздника( средняя группа "Пчёлки")! Спасибо за наших талантливых детей!
Кристина Борецкая
22 августа 2019 г.
Добрый день! Прошу обратить ваше внимание на оформление раздела "Педагогический состав". Фотографии в данном разделе не соответствуют правильному оформлению. Кроме того, они не качественные. Данные на сайте давно не обновлялись. Недостаточно информации на сайте о детском саду. Прошу учесть эти недочеты. Спасибо за внимание!
Оксана Александровна!
Страницы: