Решаем вместе

Адрес: 298474, Республика Крым, Бахчисарайский район,
                    с. Голубинка, ул. Молодежная, д. 13   Телефон: (36554)6-45-26  Эл. почта: ns.lysenko@mail.ru

Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/9418

<a href="https://anketolog.ru/s/196218/M1fYsZMN">Заполните нашу анкету</a>

14 января 2022 г.
Хотим выразить благодарность воспитателям детского сада. Замечательные педагоги: заботливы, лояльны и доброжелательны как к детям, так и к родителям, обладают удивительной способностью находить особый подход к каждому ребенку. Проводят с ребятами развивающие занятия, лепят, рисуют, танцуют и поют, учат стихи и песни (детки даже дома поют). Столько души наши воспитатели вкладывают в свою работу, а какие утренники проводят с детишками!!! Родители с праздников уходят с кучей позитивных эмоций.

Огромное Вам СПАСИБО за все то, что Вы делаете для наших деток!

Наш садик – самый ЛУЧШИЙ!!!
Омелянчук Мария
18 марта 2021 г.
Спасибо большое за вклад и развитие наших детей. Не перестаю удивляться энергии, интересными идеями наших дорогих воспитателей!!! Спасибо нашему "Солнышко.
Диана
25 сентября 2020 г.
Дошкольные работники,
Вам — наше уважение,
За ваш нелёгкий труд,
Что требует терпения.
Народ ведь малышковый,
Совсем непредсказуемый,
И требует внимания,
Хорошего, разумного.
И нашу благодарность
Примите от души,
И в свой «дошкольный» праздник
Пусть вам подарит жизнь:
Во всём благополучия,
Успехов и любви,
Чтоб солнечные лучики
Окрашивали дни.
С уважением и огромной благодарностью
Гр."ПОЧЕМУЧКИ".
Белялова Эльмира
8 марта 2020 г.
Милые, талантливые, красивые, обаятельные, привлекательные женщины! Поздравляю Вас с праздником! Спасибо за ваш труд, внимание, заботу! Желаю замечательного настроения и много-много улыбок. Пусть работа дает желанные результаты, всё получается легко и без препятствий. Огромного женского счастья, невероятно сильной любви и нежности, внимания и заботливого участия. Будьте готовы к лучшему, оно обязательно произойдет! С праздником!
С уважением Евгений Борецкий (гр."Пчёлки")
Евгений Борецкий
Страницы: