Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/9418

<a href="https://anketolog.ru/s/196218/M1fYsZMN">Заполните нашу анкету</a>

8 марта 2020 г.
Милые, талантливые, красивые, обаятельные, привлекательные женщины! Поздравляю Вас с праздником! Спасибо за ваш труд, внимание, заботу! Желаю замечательного настроения и много-много улыбок. Пусть работа дает желанные результаты, всё получается легко и без препятствий. Огромного женского счастья, невероятно сильной любви и нежности, внимания и заботливого участия. Будьте готовы к лучшему, оно обязательно произойдет! С праздником!
С уважением Евгений Борецкий (гр."Пчёлки")
Евгений Борецкий
16 октября 2019 г.
Спасибо педагогическому коллективу за организацию и проведение осеннего праздника( средняя группа "Пчёлки")! Спасибо за наших талантливых детей!
Кристина Борецкая
22 августа 2019 г.
Добрый день! Прошу обратить ваше внимание на оформление раздела "Педагогический состав". Фотографии в данном разделе не соответствуют правильному оформлению. Кроме того, они не качественные. Данные на сайте давно не обновлялись. Недостаточно информации на сайте о детском саду. Прошу учесть эти недочеты. Спасибо за внимание!
Оксана Александровна!
2 ноября 2018 г.
Дорогие наши друзья!
В очередной раз вы подарили получателям социальных услуг и сотрудникам ГБУ РК " Соколинский ПНИ" замечательную концертную программу, посвященную Дню народного единства. Спасибо большое всему вашему творческому коллективу за предоставленную возможность еще раз окунуться в детство. Восторг и восхищение вызвало выступление ваших талантливых деток!
До новых встреч!
С ув. специалист по социальной работе Лашун Е.С.
Лашун Елена Степановна
Страницы: