Информация для родителей.

18мая
В соответствии с Указом Главы Республики Крым от 05 апреля 2020 года № 94-У «О внесении изменений в Указ Главы Республики Крым от 17 марта 2020 года № 63-У», с тяжелой эпидемиологической обстановкой в Республике Крым
6мая
Май. Россия.
Цветёт весна.
Отгремела давно война.
И сегодня у братских могил
Вспомним тех, кто нам жизнь сохранил.
2мая
Майский праздник
Отмечает вся страна.
Надевают наши деды
Боевые ордена.
Их с утра зовет дорога
На торжественный парад.
И задумчиво с порога
Вслед им
Бабушки глядят.
24апр.
Коронавирус из Китая,
Как ветер пО Миру летает,
Он страшный, чёрный, волосатый,
Зубастый, злобный и горбатый.
Забились по квартирам люди
И все трясутся: что же будет?
Зато животные на воле
Гуляют… Им теперь раздолье!
А мы сидим по «интернетам»
И белого не видим света.
Коронавирус, гад проклятый…
Пойду, прибью его лопатой!
23мар.
Учитывая карантин, с ними нельзя ни вне дома поиграть, ни в кино сходить. Поэтому они ищут пути выхода своей энергии дома. И, чтобы спасти здание от разрушения - с их-то неуемной энергией - необходимо малышей постоянно развлекать. Вот ряд возможных и доступных способов занять ребенка.
11фев.
Управление образования, молодежи и спорта информирует родителей детей дошкольного возраста, стоящих на учете для определения ребенка в дошкольное учреждение, о необходимости подтверждения льготной категории в срок до 01.05.2020. Приемный день вторник с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 17-00.
14мар.
Информация для родителей (законных представителей) детей дошкольного возраста
Комплектование в муниципальные бюджетные дошкольные образовательные учреждения Бахчисарайского района на 2019/2020 учебный год будет проводиться с 03 мая 2019, согласно Порядка комплектования ДОУ.
При наличии льготного права на внеочередное и первоочередное определение ребёнка в МБДОУ Бахчисарайского района заявители (законные представители ребёнка) в срок до 3 мая 2019 года обязаны обновить информацию о наличии льготы.
14янв.
В преддверии начала эпидемического подъёма по заболеваемости ОРВИ и гриппом 2018-2019 гг. на базе Межрегионального управления Роспотребнадзора по Республике Кры м и г. Севастополя с 20 сентября 2018 года будет работать телефон «горячей линии» (+79789191123), по консультированию граждан по следующим актуальным вопросам: -эпидемиологическая обстановка по ОРВИ и гриппу на территории полуострова; -вопросы иммунизации населения против грип па (где сделать прививку, состав, производители, наличие вакцин в медицинских организациях); -вопросы использования медицинских масок;вопросы , связанные с введением ограничительных мероприятий в образовательных учреждениях и др.
Режим работы телефона «горячей линии» Ежедневно с 9-00 до 18-00 Выходные: суббота, воскресенье
Страницы: